461060 Оренбургская область, Курманаевский район, с. Курманаевка, пл.Ленина, 1

О проведении конкурса «Лучшая новогодняя ёлочная игрушка»

вторник, 23. ноября 2021 - 0:00

1. Конкурс проводится с 29 ноября 2021 года по 10 декабря 2021 года. На конкурс представляются игрушки, изготовленные собственными руками, которые будут размещены на новогодней ёлке с.Курманаевка.
2. Участники конкурса должны до 10 декабря 2021 г. предоставить в оргкомитет конкурса новогоднюю игрушку в количестве не более 2 штук от одного участника.
3. Размер ёлочной игрушки, представленной на конкурс должен быть не менее 25 см. в высоту, но не более 50 см. Ёлочная игрушка должна быть объёмной, а также должна иметь законченный вид.
4. Исполнение ёлочных игрушек должно быть качественным, прочным и аккуратным, сделанным из любого материала, устойчивого к влаге и низким температурам. Помните, что прочность еловых ветвей не безгранична. Вес игрушки не должен превышать 800 – 1000 грамм.
5. Ёлочная игрушка должна иметь прочное крепление (шнур, тесьма) длиной не менее 30 см. для подвеса на ёлку.
6. Работа должна сопровождаться этикеткой (см. Приложение), содержащей следующую информацию: фамилию и имя участника , возрастная категория, название работы, ФИО руководителя, контактный телефон. Этикетку необходимо прикрепить так, чтобы она не потерялась при транспортировке игрушки.
7. На конкурс не принимаются игрушки, в которых присутствуют острые, металлические детали, детали из битого стекла.
8. Участники конкурса самостоятельно организуют доставку конкурсных работ в готовом виде.
9. Ёлочные игрушки, не соответствующие вышеперечисленным требованиям, к участию в конкурсе не допускаются. Представленные на конкурс ёлочные игрушки не возвращаются.
10. Все ёлочные игрушки, направленные на конкурс, будут вывешены на центральной ёлке с. Курманаевка.

Критерии оценивания работ:
 Соответствие ёлочной игрушки праздничной новогодней тематике и размерам, позволяющим использовать их в украшении новогодней ёлки.
 Оригинальность.
 Качество крепления и эстетичность.
 Креативность.
 Прочность и безопасность.

Участие в конкурсе считается согласием авторов на указанное выше условие.

Приём работ:
Работы принимаются строго до 10 декабря 2021 года по адресу: с. Курманаевка, пл. Ленина, 1, Курманаевский сельский совет, кабинет № 40